Большое поступление грейферов для леса Intermercato

25.02.2021
Большое поступление грейферов для леса Intermercato на склад АНС ГРЕЙФЕР

Рады сообщить об очередном большом поступлении грейферов для леса от компании INTERMERCATO (Швеция) в конце февраля. Более 20 моделей грейферных захватов для манипуляторов, форвардеров, экскаваторов и перегружателей от 6 до 40 тонн поступили на склад в г. Ковров по адресу: ул. Элеваторная, д. 20, стр 5.

Компания ООО «АНС ГРЕЙФЕР» - официальный дистрибьютор в России компаний INTERMERCATO AB (Швеция) с 2008 года. Многолетний опыт работы позволяет нам подобрать наиболее подходящую модель грейфера для Вашей лесозаготовительной техники, с учётом технических характеристик машины и особенностей эксплуатации.

Поставляемые грейферы имеют площадь сечения от 0,25 до 1,20 кв.м. В конструкции челюстей грейферов используется мелкозернистая износостойкая сталь марки HARDOX 450, что позволяет значительно повысить срок службы грейферов Intermercato. Подходят как для крепления через маятниковую подвеску, так и для жёсткого монтажа на экскаваторы.

Отметим, что на складах компании «АНС ГРЕЙФЕР» всегда в наличии ротаторы от таких известных производителей, как: Baltrotors (Латвия); INDEXATOR (Швеция); AVS (Австрия).

Как крупный поставщик, мы нацелены только на долговременное сотрудничество, поэтому делаем все, чтобы наши клиенты всегда возвращались к нам!