Новому клиенту – новый ломовоз

14.12.2022
Ломовоз ЛМ-1К.6 от Велмаш (Подъемные машины) на базе шасси КАМАЗ 65115-3094-48

Сотрудники компании «АНС ГРЕЙФЕР» успешно отгрузили очередную спецмашину покупателю из Москвы. Наш клиент приобрел ломовоз ЛМ-1К.6 от Велмаш (Подъемные машины) на базе шасси КАМАЗ 65115-3094-48. Техника относится к экологическому классу Евро-5. Автомобиль оснащен гидравлическим манипулятором VM10LM, а также шестилепестковым грейфером для лома RG-25.

Что касается технологической надстройки, то в качестве таковой на этот металловоз устанавливается самосвальное оборудование HALF PIPE, рассчитанное на перевозку 30 м3 груза. Кузов выполнен из износоустойчивых и прочных материалов. Для обшивки его бортов использовалась сталь 09Г2С толщиной 4 м, на днище пошла сталь S500 толщиной 5 мм.

Этот образец имеет свои отличительные характеристики. Цвет кабины этого образца – оранжевый, цвет кузова – серый. Ломовоз обладает также и некоторыми конструктивными особенностями. Спецтехника оснащена упором, который предохраняет кузов от самопроизвольного опускания. Для крепления грейфера в процессе транспортировки предусмотрено специальное приспособление – грибок. Также имеются задний брус безопасности, лестница для доступа в кузов, противооткатные упоры и подкладки под аутригеры.

Еще один важный плюс: это спецавтомобиль отечественного производства. Российские ломовозы уже сегодня достаточно эффективно вытесняют с рынка продукцию иностранных фирм-производителей. Европейские машины, несмотря на все их положительные стороны, весьма дороги и сложны в эксплуатации. Хуже всего дела обстоят с доставкой новых зарубежных запчастей, их практически нет, а простой техники в «металлическом» бизнесе недопустим, так как любые сбои в работе сразу же отражаются на доходах.

В свою очередь использование этого спецавтомобиля позволяет исключить из логистических процессов ручной труд и энергоемкую и дорогостоящую технику. Металловоз отлично подходит для применения в металлургической промышленности и переработке вторсырья. Именно в этих сферах и работает предприятие-покупатель, а потому такой спецавтомобиль будет более чем полезен в его деятельности.

Если вы также настроились на покупку ломовоза ЛМ-1К.6 от Велмаш, то разумнее всего приобрести его у проверенного официального дилера завода Велмаш – компании «АНС ГРЕЙФЕР». Наши менеджеры всегда помогут с покупкой. Также вы можете приобрести у нас технику в лизинг, а наши специалисты окажут вам помощь в оформлении лизинга. Вам нужно лишь обратиться к нам по телефону 8 (800) 350-05-14 или оставить официальный запрос на электронной почте.