«АНС ГРЕЙФЕР» отправил новый самосвал с манипулятором в Архангельскую область

21.12.2021
«АНС ГРЕЙФЕР» отправил новый самосвал с манипулятором VM10LM на базовом шасси КАМАЗ 65115-3094-48 в Архангельскую область

В начале декабря специалисты нашей компании осуществили поставку нового самосвала с манипулятором VM10LM на базовом шасси КАМАЗ 65115-3094-48 нашему уважаемому клиенту. Ломовоз модели ЛМ-1К.6 экологического класса ЕВРО-5 отправился в Архангельскую область работать на предприятии, занимающемся заготовкой лома цветных и черных металлов. Однако эта машина отлично справится не только с перегрузкой металлолома, спецтехника подходит также для перевозки твердых коммунальных отходов.

Металловоз укомплектован гидроманипулятором VM10LM (PALFINGER), произведенным на Великолукском машиностроительном заводе. В состав поставки нового самосвала кроме манипулятора входит металлоломный грейфер RG-25 с шестью лепестками, а также специальное самосвальное оборудование HALF PIPE, кузов которого способен вмещать 30 куб.м. Борта выполнены из конструкционной стали 09Г2С толщиной 4 мм, для обшивки днища использовалась сталь S500 толщиной 5 мм, сварные швы – сплошные. Установки призваны облегчить выполнение операций по сбору и вывозу металлических отходов любой формы и конфигурации без привлечения дополнительной грузовой техники.

Новый самосвал с манипулятором обладает рядом конструктивных преимуществ. Спецавтомобиль снабжен надежным двигателем Cummins ISB6.7E5. Такая ломовозная машина на шасси 6х4 рассчитана на перевозку 10450 кг металлолома или ТБО. А полная разрешенная масса металловоза составляет 25 т.

Если вам необходимы готовые эффективные решения для работы с металлоломом, заказывайте ломовоз КАМАЗ с навесным оборудованием в «АНС ГРЕЙФЕР». Вы можете выбрать понравившуюся модель на нашем сайте и сделать заказ прямо на странице товара, либо отправить заявку на адрес нашей электронной почты info@ans-greifer.ru или же связаться с нами по телефону 8 (800) 350-05-14. Наши менеджеры подберут вам подходящий новый самосвал с манипулятором и организуют для вас поставку оборудования.

Otgruzka lomovoza 1.jpg