Открытие нового фирменного магазина «АНС ГРЕЙФЕР» в Костроме

14.11.2022
Открытие нового фирменного магазина «АНС ГРЕЙФЕР» в Костромской области

Спешим поделиться с нашими клиентами еще одной замечательной новостью. Мы стали еще ближе к вам: совсем недавно открылся новый фирменный магазин АНС ГРЕЙФЕР в Костроме. Теперь жители региона могут приобрести все необходимое подъемное оборудование, комплектующие и запчасти для гидравлических манипуляторов и даже спецтехнику прямо в областном центре.

Необходимость открытия магазина в Костроме назревала давно. Северо-восток Центрального Федерального Округа, куда входят Костромская и Ярославская области, для компании «АНС ГРЕЙФЕР» всегда позиционировался как приоритетное направление для развития.

Филиал в Ярославле начал свою работу еще в 2018 году. Тогда же мы приступили к освоению нового для нас в то время региона – Костромской области. Уже несколько лет назад открылись магазины в городах Мантурово и Галич Костромской области. Однако обзавестись торговой точкой в самом региональном центре пока не удавалось.

Необходимо было выбрать подходящее место для магазина, специализирующегося на продаже навесного оборудования для лесозаготовки и ломопереработки. Для этой цели идеально подошла площадка, расположенная в промышленной зоне, в непосредственной близости от наших потенциальных клиентов-предприятий лесозаготовительной и перерабатывающей отраслей.

И вот, наконец, это свершилось. На карте фирменных магазинов «АНС ГРЕЙФЕР» появилась новая отметка – торговая точка в городе Кострома. Новый магазин распахнул свои двери для покупателей в октябре 2022 года. Теперь купить гидравлическое оборудование и запчасти костромичи могут по адресу: ул. Индустриальная, д. 85.

На площади в 300 квадратных метров расположились более 2000 наименований комплектующих и запасных частей гидравлического оборудования для лесо- и ломозаготовки. Также у нас представлены гидроманипуляторы для леса и специальные автомобили – лесовозы и сортиментовозы на базе КАМАЗ. Здесь вы найдете все необходимое для комплектации любого вида спецтехники от небольших деталей, таких как оси, гайки, втулки, до крупных запчастей: стрелы, удлинители, маслобаки. И, конечно же, у нас вас ждет богатейший выбор грейферов, ротаторов и комплектующих к ним.

Мы являемся официальным дилером и дистрибьютором лучших зарубежных и отечественных производителей гидравлических устройств ВЕЛМАШ, PALFINGER, INTERMERCATO, IDROBENNE, Пневмостроймашина PSM и других. И все их самые популярные модели ждут вас в нашем новом фирменном магазине.

Приходите и своими глазами увидите и сможете оценить богатейший ассортимент гидравлических механизмов и запчастей в магазине «АНС ГРЕЙФЕР». А наши опытные продавцы смогут помочь определиться с выбором гидроустройств и спецтехники, подобрать подходящие детали для комплектации ваших манипуляторов. Кроме того, наши специалисты оказывают услуги по сервисному обслуживанию гидравлического подъемного оборудования.

Мы ждем вас по адресу: г. Кострома, ул. Индустриальная, д. 85.