Поставка ломовоза нашему постоянному клиенту

25.11.2021
Компания «АНС ГРЕЙФЕР» осуществила поставку ломовоза нашему постоянному клиенту

23 ноября компания «АНС ГРЕЙФЕР» осуществила поставку ломовоза ЛМ-1К.6 нашему постоянному клиенту. Машина на базе шасси Камаз 65115-3094-48 отправилась в Татарстан. В комплектацию спецавтомобиля вошел гидроманипулятор VM10LM, а также 6-лепестковый грейфер RG-25. Навесное оборудование произведено на Великолукском машиностроительном заводе, который входит в группу компаний PALFINGER.

Этот ломовоз оснащен специальной самосвальной платформой HALF PIPE 30м3. Несколько слов о конструктивных особенностях технологического оборудования. Борта и днище кузова выполнены из цельных стальных листов (S 500 и 09Г2С) и усилены П-образными рёбрами. Несимметричное расположение рёбер жёсткости дает хорошую прочность в задней части кузова. В комплектацию также входит надрамник, который снижает изгибающие нагрузки на раму автомобиля.

Машина создана специально для перегрузки и дальнейшей перевозки твердых коммунальных отходов и металлолома. Компания-покупатель, для которой была осуществлена поставка ломовоза, как раз и занимается заготовкой лома черных и цветных металлов, и эта машина займет достойное место в парке спецтехники этого предприятия.

1 — копия.jpg

Отгруженный в этой поставке ломовоз – не первое приобретение нашего партнера в «АНС ГРЕЙФЕР». Ранее организация уже покупала спецтехнику при содействии нашей компании. Клиент остался доволен и нашим сервисом, и эффективностью работы металловоза. По его словам, «на деле» машина показывает себя хорошо, поэтому, когда вновь встал вопрос о поставке ломовоза, сомнений не осталось – «АНС ГРЕЙФЕР».

3.jpg

И если вы также подумываете о приобретение крупной спецтехники, обратитесь к нам, в «АНС ГРЕЙФЕР». Специалисты нашей компании дадут вам подробную консультацию и организуют поставку ломовоза ЛМ-1К.6 для вас. Просто позвоните нам по телефону 8 (800) 350-05-14 или пришлите ваш запрос на адрес электронной почты info@ans-greifer.ru.