Установка гидроманипулятора VM10L74 на лесовоз Урал

23.11.2021
Установка гидроманипулятора VM10L74 на лесовоз Урал

Компания «АНС ГРЕЙФЕР» предоставляет услуги по установке манипуляторов на давальческие грузовые шасси Камаз, Маз и Урал, как на новые автомобили, так и на машины, которые уже эксплуатируются. Также мы можем произвести монтаж дополнительного навесного оборудования. Выбор места расположения КМУ зависит от технических характеристик грузовика, от решения задач, поставленных перед компанией, а также от желания покупателя.

В качестве примера оказанных нами услуг хотим привести недавнюю установку гидроманипулятора VM10L74 производства Велмаш (PALFINGER) на лесовоз Урал с прицепом роспуском. Работы провели сертифицированные инженеры компании «АНС ГРЕЙФЕР». Монтаж КМУ произвели за кабиной лесовоза с помощью специального монтажного комплекта, который строго сертифицирован заводом производителем манипуляторов Велмаш. Наши специалисты установили гидроманипулятор, провели контрольные испытания на проверку всех функций манипулятора: повороты и выдвижения стрелы, сжатие/разжатие челюстей грейфера и т. д. И уже готовую технику передали заказчику, который остался доволен результатом.

Manipulyator na Ural.jpg

Профессионалы предостерегают неосторожных владельцев спецтехники: самостоятельный монтаж КМУ на шасси грузовика, быть может, сэкономит некоторую сумму денег, но гарантия на такое оборудование распространяться не будет. Профессионально выполненный монтаж крано-манипуляторной установки гарантирует ее надёжную и долговечную работу. Обращайтесь к нам, и мы выполним установку гидроманипулятора на самом высоком уровне, ведь наши специалисты имеют 10-летний опыт работы по установке манипуляторов на грузовые автомобили разных марок. Просто позвоните нам по телефону 8 (800) 350-05-14 или отправьте письмо на электронный адрес компании info@ans-greifer.ru. Сотрудники «АНС ГРЕЙФЕР» сделают все, что в наших силах, чтобы произвести качественный монтаж вашего оборудования.